Calendar

Site event

PMP Montaje de Aplicaciones

Saturday, 24 April, 9:26 PM

Site event

PMP Grupo de Estudio. horario Europa. Mar, Jue

Tuesday, 27 April, 8:23 PM

Site event

PMI ACP - Lider Agil. Montaje de Aplicaciones

Saturday, 1 May, 9:29 PM

Site event

PMI ACP - Líder Ágil. Grupo Estudio. LATAM. Mar,Jue

Tuesday, 4 May, 9:30 PM

Site event

PMP Grupo Estudio. LATAM Mar,Jue.

Tuesday, 4 May, 9:32 PM

Site event

PMP Preparacion Horario Latam

Monday, 10 May, 8:31 PM

Site event

PMI ACP - Líder Ágil. Grupo Estudio. EUROPA Mar,Jue

Tuesday, 11 May, 9:32 PM

Site event

ITIL Fundamentos Horario Latam

Monday, 17 May, 8:34 PM

Site event

Cobit Fundamentos Horario Latam

Monday, 17 May, 8:34 PM

Site event

. Club de Lectores. Postulaciones.

Saturday, 22 May, 9:33 PM

Site event

. PMP Certificación. Preparación. LATAM. Lun, Mie, Vie.

Monday, 24 May, 9:34 PM

Site event

PMP Preparacion Horario Europa

Monday, 7 June, 8:52 PM