Calendar

Site event

PMP Jornadas de Montaje de Aplicaciones

Tomorrow, 11:30 AM

2019ago20

https://chat.whatsapp.com/DZqEoX6o8OBEFWpWky1IZJ

Site event

Scrum Master / PMI ACP Postulaciones

Tuesday, 27 August, 11:07 AM

Site event

COBIT 5: Jornadas de Examenes

Thursday, 29 August, 12:17 PM

Site event

PMP Jornadas Recertificacion

Thursday, 29 August, 6:26 PM

Site event

PMP®: Preparacion para obtener la Certificación. horario intensivo

Monday, 9 September, 8:34 AM

PMP20190909intensivo

precio en bolivares para el viernes 09 de agosto 1.890.800,oo incluye iva (1.630.000,oo)

Site event

PMP®: Preparacion para obtener la Certificación.martes, jueves, sabado

Tuesday, 17 September, 10:35 AM

Site event

6 sigma GB Nocturno Miercoles Viernes

Wednesday, 18 September, 10:34 AM

Site event

PMP Jornadas de Monaje de Aplicaciones

Monday, 30 September, 6:54 PM

Site event

cobit 2019, Actualizacion COBIT 5

Tuesday, 1 October, 5:50 PM

Site event

6 Sigma Black Belt / Examen

Saturday, 5 October, 4:07 PM

Site event

PMP Jornada de Recertificacion

Monday, 7 October, 7:07 PM

Site event

ASQ: 6 Sigma GB / ultima fecha para aplicar al examen

Friday, 11 October, 6:12 PM
Site event

6 Sigma Green Belt / Ultima fecha pago examen/ 10 Diciembre

Wednesday, 16 October, 4:03 PM