Calendar

Site event

6 Sigma Green Belt, Reunion aclaratoria

Tomorrow, 7:15 PM

Site event

AGILE SCRUM Postulaciones

Thursday, 24 October, 6:07 PM

Site event

PMP Jornadas de Recertificacion

Wednesday, 30 October, 7:11 PM

Site event

Examen PMP / ultima milla /

Sunday, 3 November, 7:18 PM

Site event

Examen PMP / Ultima milla

Sunday, 3 November, 7:20 PM

Site event

PMP®: Preparacion para obtener la Certificación. horario intensivo

Monday, 4 November, 6:25 PM

pmp20191010

Site event

6 Sigma Green Belt, Inicio Curso

Wednesday, 6 November, 7:08 PM

Site event

ITIL V4 fundamentos

Monday, 11 November, 6:19 PM

itil2019nov11v0104

Site event

scrum master pmi agil 36 horas

Thursday, 14 November, 4:03 PM

Site event

PMP Examen / Ultima milla

Sunday, 17 November, 7:21 PM

Site event

PMP®: Preparacion para obtener la Certificación, Nocturno

Tuesday, 19 November, 7:11 PM

pmp20191010

Site event

6 Sigma Green Belt / Examen /

Sunday, 1 December, 4:06 PM

Site event

COBIT 2019

Monday, 2 December, 7:12 PM

Site event

PMP Jornada de Montaje de Aplicaciones

Tuesday, 3 December, 6:55 PM

Site event

PMP Jornadas de Aplicaciones

Tuesday, 3 December, 7:05 PM

Site event

ASQ 6 Sigma Green Belt / Examen

Saturday, 7 December, 6:14 PM